Страницы

воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Пул-Скрап "Очарование снежности"- 1-й разворот.

Привееееет!
Долго-долго я думала, но поддержка Наташеньки Воловик все-таки толкнула меня на участие в Пул-Скрапе "Очарование снежности"
Какую же красоту там нам показывают и столько полезных советов я для себя отметила только в первом посте! А что же дальше будет? Наташенька, я  с огромным удовольствием сделала первый разворот!!! Спасибо тебе!! Девочки, присоединяйтесь!!!
Итак по первому этапу задание такое:
Любой разворот, но с ОЭ - "новогодняя игрушка" и "имитация снега".
***
У меня остался единственный набор бумаги, где еще можно что-то найти из картинок.Это бумага "Мороз и солнце" от "Арт-узор" с ностальгическими картинками из моего детства. Увидела его и влюбилась. Так захотелось сделать альбом именно из него. Но читая пост Наташи о сочетании декора, нарядов и бумаги в альбоме, приуныла, т.к. декор у меня домашний красно-золотой, а бумага голубая, но она меня успокоила, что это очень даже красивое сочетание. Подумала я, примерила и теперь очень даже нравиться. Тем более, что платье я себе все-таки прикупила сине-голубого цвета.))))(У мальчиков моих тоже есть подходящие наряды;)).
 Поискала в закромах  и собрала для альбома такой материал))
***
Очень понравилась идея с картинками в местах для фото, поэтому с радостью взяла эту идею на вооружение))). Под картинками -обычная крафт-бумага.
 в качестве игрушки у меня чипборд на левой страничке и на правой-маленькая подвеска в виде часиков. У нас была похожая игрушка в детстве. Домик, такой сказочный с шишечками. Очень мне она нравилась.

Имитация снега у меня с использованием салфеток, о которых говорила Наташа. Спасибо за идею, я об этом даже не думала, а эффект-супер!!!! В конце, когда все развороты будут готовы, планирую "припорошить" отдельные элементы акрилом и посыпать глиттером. Пока этого делать не стала. Люблю делать это, когда уже все готово.


Спасибо за ваше внимание!!!
Наталья, отдельное спасибо за поддержку и сказочное вдохновение!!
Пока! Пока!




 

20 комментариев:

  1. Натусик! АААААА как же мне нравится и бумага и как ты все исполнила!Это просто мега супер! Ты умничка! я прям балдею! Круто! Правда нет слов! Ты молодец! И бумага шикарная! Хочу уже увидеть наряды и следующие развороты)))) Завтра уже второй этап и третий разворот от меня! Ты кстати как 4е разворота будешь делать? или 6ть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, как приятно такое услышать от тебя, значит в том направлении двигаюсь)))). Спасибо большое!!!! Я планирую 4 разворота. С нетерпением жду продолжения))))

      Удалить
    2. Точно в том!Ты умничка! Я с нетерпением буду ждать следующие развороты!

      Удалить
  2. Наташа, такая молодец!!! Так здорово! Сочетание цветовое очень нравится. А бумага действительно с ноткой ностальгии.. Такой добрый, тёплый альбом получится, мне так кажется))). У Наташи Воловик я видела пост с этим СП, так захотелось поучаствовать, но альбом я сделать Тосно не успею((. Так что буду наблюдать за тем, как создают зимнюю красоту девочки)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, там нужно сделать 4 разворота, линки открыты до конца проекта. Присоединяйся:))))). Наташа очень здорово вдохновляет и как учитель дает очень ценные советы:))). Так что смелее!

      Удалить
  3. Наташа, очень здорово получилось! Тоже на эту бумагу смотрела, но не решилась купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасибо большое!!!! А я как-ьто сразу ее ухватила в магазине. Потом в другом еще высечки были, тоже забрала;))). Хомячиха моя неугомонная не смогла устоять)

      Удалить
  4. Очень здорово!!! Я влюблена уже в этот альбом! :))) Такие цвета! Ммммм :))) Прямо - Новогооооодний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо большое за приятные слова!!!

      Удалить
  5. Какая прелесть!!! Очень буду ждать продолжения альбома!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый разворот! Такая бумага, загляденье! Прям аж захотелось пересмотреть мультфильм "12 месяцев!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Шикарный разворот!!! И так сильно Новым годом повеяло... Красиво очень!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый разворот! Прям такой советский новый год...

    ОтветитьУдалить
  9. Ну и правильно, Наташа, нечего унывать!! Вон какая красота получается!!! Прям вау!!! Очень нарядное сочетание цветов, особенно золото придает праздничности)) ... А что же получается, что картинки потом закроются фотографиями?? Жааалко..(((

    ОтветитьУдалить
  10. Русская волшебная сказка! Как в старых советских мультиках! Наташа, прямо вижу обложку из потертой парчи с золотом))))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, бумага - супер, исполнение - еще лучше! Прям возвращение в детство! Настоящий дед мороз (а не засланный Санта), снегири... Правильно Юля написала - Русская сказка!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух!! красота-то какая!! и картинки из детства-очень впечатляет!!)))

    ОтветитьУдалить