Страницы

среда, 16 декабря 2015 г.

Пул-скрап "Очарование снежности" - 4-й разворот и как я подготовилась к праздникам.

Добрый день!!!!

Вот и сделала я 4-й разворот в четвертом этапе СП "Очарование снежности".
ОЭ по данному этапу:
1. Блеск ( в любом виде,глиттер,пудра, блёстки, секло и тд) все что вам придёт в голову)))) 
2. Дата - была.  Я не заметила изменений, поэтому дату все-таки использовала:))).
Завершила я свой альбомчик также со снегирями, как и начала. Решила, что в моем альбоме соввем мало места для фото, поэтому в этот раз сделала раскладушки, поэтому теперь можно поместить 5 фотографий:)))
 Последнее время мне очень нравятся всякие тэжики и картинки не приклеивать, а просто крепить на красивые прищепочки и скрепки. Решила такой подход сделать и здесь.

Пока я нанесла клей с глиттером на цифры, как снежок. Но в конце когда все сделаю, планирую еще добавить акрил и посыпать глиттером, создавая эффект морозного инея. Так что блеска будет еще больше!
Наталья писала в своем посте к этому этапу СП о своих грандиозных планах, которые она хочет успеть сделать к НГ. И спрашивала, как проходит наша подготовка к праздникам.
У меня почти все готово.:)))
 Сделала немного  фотографий моего декора:
Основных за декорированных места у меня 2: камин и место с елкой. Увидев нереальный интерес сына к елке,когда начали ее наряжать, то решила поставить ее на комод. Вот такая конструкция в этом году у нас в доме.
Под елкой сделала мини деревушку)))
 Домики вырезала из плотного картона. Купила  светодиодные свечи, которые "включают свет" внутри домика. Маленькие персонажи-это из киндер сюрпризов. Снеговика и зайца лепили вместе с сыном из пластилина.:)))
А еще в этом году сбылась мечта. Всегда хотела такого классного деда мороза. Ааааа! Когда увидела его в магазине, со словами: "Моя прелесть..." потащила его на кассу. Муж в такие моменты моего настроя не возражает, т.к. знает, что если не сегодня, то завтра я вернусь в магазин и обязательно это куплю:)).
Вот он, мой красавец!!!А мешок-то какой, шуршит, м-м-мм, обожаю его!!!
Еще в этом году я на елочку повесила имбирные пряники. Арома-а-а-ат!!! Благоухает на весь зал!!!
 Два, я уже стащила:((. Стыдно... Держусь...
Теперь, показываю, что творится у меня на камине.
 А это танцующие медведи,
зайчики под елочкой,

Свечи, куда же без них?


Чудесный олень,


Мой любимый  французский воробей, покупала его с таким же видом, как и ДМороза, т.е. без каких либо возражений и уговоров, зачем он мне нужен.;)



и веночек. Тот самый, который муж сплел собственноручно. Мне отсталость только его за декорировать:)))

А вот и мой адвент. Решила его повесить на ширму из ИКЕА. Очень даже ничего так вписался.
 
А на окна я сделала такие простые гирлянды. Совсем не сложно, но смотрятся -супер!!! Они еще от батареи все время шевелятся, ощущение, как будто порхает снежок.

Вот такой НГ у нас теперь дома:))). 

Спасибо всем за ваше внимание. Комментариям всегда очень рада!!!
До скорой встречи!!!
Всем хорошего настроения!!!!
Пока!!!

26 комментариев:

  1. Шикарнейший декор, жаль только текст почитать не смогла, очень мелко написано, пожалуйста пишите крупнее, не возможно читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, но я не могу понять в чем дело. Не хочет этот блоггер его менять, застрял на самом мелком и все тут.:(((( Вижу сам, что текст маленький, в черновике нормальный.

      Удалить
    2. Наташа, сейчас стало хорошо, спасибо, с удовольствием еще раз все посмотрела и почитала, декор ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!

      Удалить
  2. Вот это красота, вот это истинное волшебство! Как же повезло Вашим домашним с Вами!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, не хочется уходить из блога))) такая красота под елочкой, целый день бы разглядывала! Все очень мило и просто суперская идея с гирляндой для окон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за приятный комментарий. Очень рада, что понравилось!!!

      Удалить
  4. АБАЛДЕТЬ! как же красиво и круто все! Разворот шикарный даже ничего не могу написать чтобы поправить! А вот декор, просто ВАУ! нет слов! все круто! особенно мне ширма понравилась и венок и все и ёлка))) короче все все! )))) я уже хочу тоже нарядить все))))) и показать вам)))) но пока не могу((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо большое!!!! Так приятно,что разворот правильный и рада,что декор понравился!!!

      Удалить
  5. Замечательный разворот!
    Новогодний декор впечатлил! Тоже хочу такие домики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо большое!!! Домики просто схему из инета скачала,распечатала на акварельке,вырезала и склеила. Очень просто,так что делай смелее!

      Удалить
  6. Отличный разворот! Декор классный! Долго разглядывала)))

    ОтветитьУдалить
  7. Разворот отличный! Снегири такие милые! И декор комнаты красивый. А домики сама схему рисовала или в интернете можно найти? Тоже себе хочу такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Домики из инета взяла. Просто по поисковику,даже ,честно,не помню ,где точно их брала. Там много попадались разных.

      Удалить
  8. Какая деревушка классная!!! Наверное нам тоже придется елку куда-то поднимать, а то второй день елочные шары с елки как-то сами снимаются и куда-то пинаются))) Пришлось все стеклянные шары снять, не ну а вдруг?:))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа! Даже не знаю с чего начать - с твоего шикарного разворота или с новогоднего декора?! ПРосто супер ВСЕ!!! чувствуется твое предновогоднее настроение уже! У меня вот пока почти ничего не украшено. Дети пытались мишуру кое-где пристроить (куда достали), а я пока еще никак не почувствую, что до нового года всего 10 дней! А пора бы! Вот вдохновилась у тебя, глядишь, и у меня что-то сдвинется. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, очень приятно, что немного вдохновила, спасибо большое!!!! Только у меня закономерность, чем ближе праздник, тем меньше его чувствуется:)))

      Удалить
  10. Красота) И декор, и разворот))

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Спасибо, очень приятно, что понравился разворот!!

      Удалить
  12. Разворот замечательный, нежный, праздничный! Какой чудный декор новогодний, столько вдохновения! Дед Мороз правда "Прелесть", тоже, наверное, вцепилась бы 😀. А сколько ещё всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, как здорово, ты уже приготовилась к празднику! домики клевые, адвент на ширме особенно понравился, спасибо за вдохновение, сегодня тоже начнем декорироваться потихоньку.
    Разворот замечательный - снегири отлично смотрятся и снежинка из фетра понравилась!

    ОтветитьУдалить