Страницы

суббота, 15 октября 2016 г.

Открытки новогодние в ЭКО - настроении.

Доброе субботнее утро, мои хорошие!!!
Спасибо вам, что вы со мной и еще читаете мои посты, ну или хотя бы немного заглядываете и общаетесь со мной через комментарии :))). Такая поддержка дает мне силы для нового вдохновения, правда :)))
***
У вас уже выпал снег? У нас -нет, но так похолодало, что складывается ощущение, что вот-вот начнется зима.
*** 
С этой осени в жизни моей семьи произошли изменения: наш дорогой сыночек пошел в ДС. Мое отношение к этому пока оо-о-очень вопросное. Первую неделю он ходил с удовольствием. Потом переболел 2 недели, вышли и на следубщий день начал плакать при расставании. Для меня это такие переживания,что  в пятницу я не смогла его оставить, как он плакал. Хоть и говорит воспитатель, чтобы уходили сразу, а он успокоится. Я НЕ могу его оставить в  слезах, ведь потом это такой стресс для него, что мама уходит. Я не могу это принять, что это для него хорошо. 
Да, плюс в том, что у меня освободилось время, но я не хочу никакого времени, если это сопровождается слезами моего ребенка.
 В общем, как-то так. 
Это было небольшое отступление о наболевшем, уж простите меня, пожалуйста.
 А теперь-то покажу вам свои открытки, новогодние, да.
 Сделала их под вдохновением курса 
Очень радуюсь, что попала на егго 2-й поток: довольная, как слон.
Итак, первая парочка

 Сразу хочу сказать, что делала их на одном дыхании, по тому же принципу, что и открытку LOVE nature. И понимаю, что так вот, с лету такой драйв испытываешь, ведь сразу виден результат, который тебе нравится. Про брови мужа уже писала, в общем, тут такая же реакция, да-ааа.
Всего за 1,5-2 часа общего времени я сделала 4 открытки!!! Для меня это не реально быстро, правда.
Вторая парочка

В работах использовала краф-бумагу, бумагу для скрапбукинга АртУзор, коллекция "Рождественское ретро", один из моих любимых  чипбордов студии "Просто небо", набор деревянных украшений "Снежинки".
***
 Не стандартно для  меня, но в открытках я оформила "спинки" из  остатков декора с обложки, что очень экономично:))))
Вот одна из них:


Мне больше всего понравилась вот эта, хотя все люблю;)))
***
А какая понравилась больше вам? 
Напишите в комментариях, очень интересно узнать другие мнения:)))
Всем замечательного настроения и вдохновения. 
И пусть дождик и холод никак не сможет испортить вам душевного мира!!!!


До скорой встречи!!!)))


10 комментариев:

  1. Наташа, все классные! Чуть больше остальных в душу запала с птичкой и цифрами 2017)
    А про сыночка понимаю, я сама такая же клуша-наседка))) моя дочка уже взрослая, но до сих пор не избавилась от привычки переживать за неё больше, чем надо. По-моему, это не лечится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо за поддержку! Про наседку точно подметила, прям про меня:)). С птичкой -это первая из серии сделалась, спасибо за мнение, очень приятно!!!

      Удалить
  2. Наташа, открыточки очень красивые и стильные!
    У меня деток много, но никто в садик и не ходил. И жалко деток, жалко с ними расставаться, жалко пропустить их малышковую жизнь, да и болезни постоянные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо за поддержку. Вот сейчас во мне борется постоянно мама и женщина, которой навязано мнение общества, что три года прошло :мама на работу, ребенок в садик. Решали с мужем, что посмотрим, как оно будет. Если это очень для него плохо, то буду дома сидеть... деток много я бы тоже хотела, правда, и всегда восхищаюсь, у кого трое, например, но Бог дал с нам очень сложно одного пока :))).
      PS он опять заболел, да:( 2-й раз за месяц

      Удалить
    2. Ну у меня шесть деток, уже 21 год в декрете)) И на мнение общества никогда с мужем не обращали внимания, это наша жизнь, наши малыши и поступали исключительно в интересах малышей и семьи))Ну и сам факт, что у нас их шестеро говорит о том, что мнение общества нам безразлично))Мне безумно нравится смотреть как взрослеют малыши, как они учатся чему то, нравится влиять на их формирование. И никогда не хотела бы чтоб за мои же деньги это удовольствие получила чужая тетка)) В данном случае воспитательница и няня. Общество навязывает мнение, что сидя с детьми женщина отстает в своем развитии как личность, упускает время для построения карьеры и т.п. бред. И вырастают целое поколение недолюбленных и недоласканных мамой детей, с глобальными психологическими проблемами. А ведь еще 70 лет назад для женщины была самая почетная карьера - это успешная и добрая мама...
      Выздоровления сынуле))

      Удалить
    3. Алла, спасибо большое за твою историю, я восхищаюсь твоим героизмом, мама с 6-ю детками в наше время именно, героиня!!!!

      Удалить
  3. Наташа, обалденная серия! Все невероятно стильные, уютные, классные. Однако моя большая любовь- это олени:) поэтому мой выбор - та что с олеником:) У меня на днях сложилась открытка даже с шебби-оленем:):)Ну а про дела насущные, постарайся принять ситуацию, ведь ребенок видит, что мама переживает, значит что-то не так, значит можно и не оставаться в саду и от этого ещё больше переживает... понимаю ,что со стороны все гораздо проще, а сама переживаю за своего великовозростного сына и его семью:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, милая!!! Принимаю, что это на всю жизнь, сердце матери всегда переживает,это нормально. За мнение об работах спасибо огромное, сама к оленям неравнодушна :))). Шебби-олень??? Интересно -это в блоге у тебя можно посмотреть?

      Удалить