Страницы

воскресенье, 1 марта 2015 г.

УРАААА! Я попала в ТОП - 3!!!

    Девочки, доброй ночи!!!

    Мне что-то не спится,.... уж больно насыщенный вечер у меня сегодня! Хочу с вами поделиться 2-мя просто неожидаемыми для меня новостями:

    1. Я попала в свой первый ТОП-3 ТМ Мемуарис по заданию скетча!!! Для меня это первая победа в моем "молодом" увлечении скрапом!!! Не могу передать вам своих эмоций!!!! Это просто :)))))))))))))))))), вот такой рот у меня , как у Буратино!
    2. И второе,представляете, на Творческом форуме Живая история, что сейчас проходит по руководством Елены Марченко, я выиграла сегодня футболочку в текстом:" Люблю есть! Спасть и скраппить!"
    Муж среди ночи, проснувшись в пустой постели сказал, что 1-е  два пункта он вычеркнет :)
    Вот такой у меня сегодня и вчера классный день!!!


Желаю вам всем творческих успехов
 и побед в розыгрышах, это здорово!!!!

3 комментария:

  1. Ага, Наташа, я видела твою работу в ТОПе. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я тоже помню свой первый ТОП:)))) Уверена, у тебя их будет мноооого)) Твои работы очень классные, совсем не "новичковые"!!:) И с футболочкой поздравляю! Показывай фотку в ней:))
    Блог как преобразился, вообще супер! Сама так оформила?

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька,спасибо большое! Твои комментарии меня очень поддерживают!!! Считаю тебя уже продвинутым скраппером. С блогом провозилась в общей сложности сутки, спасибо Алене из блога лаборатория нежных вещей,если бы не ее уроки, я бы не разобралась,боюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька,спасибо большое! Твои комментарии меня очень поддерживают!!! Считаю тебя уже продвинутым скраппером. С блогом провозилась в общей сложности сутки, спасибо Алене из блога лаборатория нежных вещей,если бы не ее уроки, я бы не разобралась,боюсь.

    ОтветитьУдалить