Страницы

пятница, 13 февраля 2015 г.

Рамка для фото в стиле "Прованс".

   Добрый день всем!!!
   У нас сегодня изумительная погода, все стоит в  серебристом инее!!! Каждая веточка дерева точно белоснежный ежик. Может кому-то покажется странным   в предверии-то нашего женского праздника, но я НЕ устала от зимы!  Люблю белый цвет, хруст снежинок под ногами, кормить  "нахохлившихся" птичек и даже красные носы меня радуют :)...ух опять меня понесло и  я отступила от темы.     Хотела поделится  приятной новостью для меня: мы наконец-то ЗАКОНЧИЛИ ремонт в зале и у меня получилось то, что я хотела!!! И вот пришло время подумать о всяких приятных мелочах в декоре, которые и создают уют.
   Я решила сделать рамку , но к определенной фотографии, которая мне очень греет душу: ножки моего сыночка. Как я их люблю!!!  И как мне хочется оставить в памяти, какие они маленькие и мягонькие... думаю, любая мама меня понимает :)))
   И вот моя рамочка.
За основу я взяла стиль прованса. Мне понравился эффект кракле на буквах от текстурной пасты Prima, которую я впервые попробовала  в этой работе. 




Если кто-то захочет оставить комментарии, то я буду только рада :). Также со своей работой я хочу поучаствовать в задании:

ЗАДАНИЕ "Мамина нежность"



Всем хорошего настроения и бесконечного вдохновения!!!!

À bientôt!

4 комментария: