Страницы

пятница, 27 февраля 2015 г.

Мужская открытка "Number 1".

    Добрый день всем!!!!

 У меня отличное настроение, даже с утра все успеваю, что запланировала!!! 
 Видно, что вчерашнее выступление на Творческом форуме "Живая история в весеннем цвете" Светланы Петровой пошло мне на пользу, теперь подумываю над тем, чтобы записаться на ее онлайн тренинг " Как найти время на ребенка, компьютер и домашние дела". Вот!

  Но забежала я сюда не для этого, а чтобы показать вам свою новую открыточку, которую я сделала на ДР брата моего мужа (кто он мне приходится?... Ох, все время забываю эту иерархию родства),ну и  заодно очень захотелось поучаствовать в заданиях блога  Fleur Design.

  Назвала я ее "Number 1", название, думаю, как нельзя  подходит для мужчины. Они  всегда стремяться быть лидерами во всем. А человек, которому она предназначена именно  такой: все знает, все умеет, везде все успевает первым :))).Поэтому основная роль в открытке отводится металлическому украшению: "Кубок за 1-е место"
  Ну вот, собственно, и она самая:


 


       И детальки:











   Работала по скетчю, предложенному блогом Fleur Design 
   А также с этой открыткой хочу поучаствовать в задании "Мужской характер" того же блога 
   В качестве ОЭ использовала: бумажный скотчь одного вида, металлические украшения: кубок и шестеренки, а также геометрические фигуры: трафарет ромбики и круги-вырубка. 
   И еще в задании по политре, в блоге Инны Shelest.



   При создании открытки использовала коричневый картсток, бумагу от Craft premier, коллекция "Стимпанк", вырубки, чернила Ranger (цвета Sailboat Bleue и Batterscotch), структурная паста и Gesso черный от Prima, бумажный скотч, трафареты, эмбоссинг, металлические украшения и самодельные цветочки и листики, бабочку выризала из пленки от штампика.
   
   
  Ну вот пока и все!!! До скорой встречи!!!

Всем желаю бесконечного вдохновения и отличного настроения!!!!










Поучаствую с ней в задании от блога " Мужской характер"

3 комментария:

  1. Круто! Люблю такие открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья))) открыточка чудесная!!! с настоящим мужским характером...ммм, а текстура какая, а цвета... шикарно)) спасибо что творите с FLEUR design))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория, за поддерживающие слова!

      Удалить